Themes - Twenty Fifteen - en to ar translation catalogue (68 entries)

en: Light Blue
ar: أزرق فاتح

en: Bright Blue
ar: أزرق مشع

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: Dark Gray
ar: رمادي داكن

en: Dark Brown
ar: بني داكن

en: White
ar: أبيض

en: Light Pink
ar: وردي فاتح

en: Medium Pink
ar: وردي متوسط

en: Blue Gray
ar: أزرق رمادي

en: Dark Purple
ar: أرجواني داكن

[ctx: comments title]
note: translators: %s: Post title.
en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ar: تعليق واحد على &ldquo;%s&rdquo;

note: translators: %s: Post title.
en: Leave a comment<span class="screen-reader-text"> on %s</span>
ar: اترك تعليقًا <span class="screen-reader-text"> على %s</span>

en: Previous post:
ar: المقالة السابقة:

en: Previous
ar: السابق

en: Next post:
ar: المقالة التالية:

en: Next
ar: التالي

note: translators: %s: Search query.
en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

[ctx: Used before full size attachment link.]
en: Full size
ar: الحجم الكامل

[ctx: Used before tag names.]
en: Tags
ar: الوسوم

[ctx: Used before category names.]
en: Categories
ar: التصنيفات

[ctx: Used before post author name.]
en: Author
ar: الكاتب

[ctx: Used before publish date.]
en: Posted on
ar: نُشرت في

[ctx: Used before post format.]
en: Format
ar: بنية المقالة

en: Featured
ar: مميّز

en: Newer Comments
ar: التعليقات الأحدث

en: Older Comments
ar: التعليقات الأقدم

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

en: Blue
ar: أزرق

en: Purple
ar: بنفسجي

en: Pink
ar: وردي ـ زهري

en: Yellow
ar: أصفر

en: Dark
ar: داكن

en: Default
ar: افتراضي

en: Header and Sidebar Background Color
ar: لون خلفية الترويسة والشريط الجانبي

en: Applied to the header on small screens and the sidebar on wide screens.
ar: يستخدم على الترويسة في الشاشات الصغيرة والشريط الجانبي في الشاشات الواسعة.

en: Header and Sidebar Text Color
ar: لون نص الترويسة والشريط الجانبي

en: Base Color Scheme
ar: نظام الألوان الأساسي

note: translators: %s: WordPress version.
en: Twenty Fifteen requires at least WordPress version 4.1. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ar: Twenty Fifteen يتطلب ووردبريس 4.1 على الأقل. أنت تستخدم النسخة %s. فيرجى الترقية والمحاولة مرة أخرى.

[ctx: Parent post link]
en: <span class="meta-nav">Published in</span><span class="post-title">%title</span>
ar: <span class="meta-nav">نُشرت على</span><span class="post-title">%title</span>

en: Next Image
ar: الصورة التالية

en: Previous Image
ar: الصورة السابقة

en: Menu and widgets
ar: القائمة والودجات

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: collapse child menu
ar: طي القائمة الفرعية

en: expand child menu
ar: توسيع القائمة الفرعية

[ctx: Inconsolata font: on or off]
en: on
ar: off

en: Add widgets here to appear in your sidebar.
ar: أضف المربعات الجانبية هنا لتظهر في الشرائط الجانبية الخاصة بك.

en: Widget Area
ar: منطقة الودجات

en: Social Links Menu
ar: قائمة الروابط الإجتماعية

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

note: translators: %s: WordPress
en: Proudly powered by %s
ar: الموقع يستخدم %s بكل فخر

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أنه لا يمكن إيجاد ما تبحث عنه. قد تفيدك خاصية البحث.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

note: translators: %s: Post editor URL.
en: Ready to publish your first post? <a href="%s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%s">ابدأ من هنا</a>.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Edit
ar: تحرير

en: Pages:
ar: الصفحات:

note: translators: %s: Post title.
en: Continue reading %s
ar: متابعة قراءة %s

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

[ctx: comments title]
note: translators: 1: Number of comments, 2: Post title.
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد أراء حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: تعليقان (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليقا على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

note: translators: %s: Author display name.
en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المواضيع التي كتبها %s

en: Published by
ar: نُشرت بواسطة

en: Page
ar: الصفحة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ar: يبدو أنه لا يوجد شيء هنا. ربما حاول استعمال البحث؟

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: عذراً! لايمكن العثور على تلك الصفحة.

note: Author URI of the theme
en: https://wordpress.org/
ar: https://ar.wordpress.org/
